Информация

На сайте МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 27 публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», с письменного согласия субъекта персональных данных (или их законных представителей).

Письменное согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребенка на сайте МБДОУ составлено в соответствии с Письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01.12.2015г. №02-01-82/10405 “О размещении информации о ребенке на сайте образовательного учреждения”.

По истечении 1 года с момента отчисления ребенка из ДОУ персональные данные удаляются с сайта.

развернуть

«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «город Екатеринбург»

Уважаемые заявители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых(наименование органа Администрации города Екатеринбурга), прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «наименование услуг(и)» дополнительноосуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 – 11,

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва,

в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отделение в Октябрьском районе г. Екатеринбурга: ул. Мичурина, 207,

Отделение в Чкаловском районе г. Екатеринбурга: ул. Белинского, 206.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва, в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Телефон для справок: (343) 237-30-90.

Электронная почта:mfc@ekadm.ru