Уважаемые родители!

на базе МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 27

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 0 ДО 3 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОГРАНИЗАЦИЮ.

Руководитель консультативного пункта:

Заместитель заведующего по ВМР Сюткина Елена Владимировна

В нашем консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Учитель - логопед:

проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

Старшая медицинская сестра:

проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;

даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатель:

проконсультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Инструктор по физической культуре:

проконсультирует по вопросам физического воспитания и развития детей.

Музыкальный руководитель:

проконсультирует по вопросам музыкального воспитания и развития детей.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:Хочу такой сайт

8 (343)245-45-41, (с 10.00 ч.-15.00 ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1а. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).

1б. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

1в. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

2. Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

2а. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

Анкета для дистанционной записи.doc

2б. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: mbdou27-ekb@yandex.ru

2в. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

3. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультативного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Для родителей», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

(п. 3.8. Положения о консультативном пункте психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста (от 0 до 3 лет))

Анкета для дистанционной записи.doc (скачать)
График работы специалистов Консультативного пункта.docx (скачать)
Перечень специалистов консультативного пункта от 0 - 3 лет.docx (скачать)
Положение о Консультативном пункте от 0 до 3 лет.docx (скачать)
Приказ о работе консультативного пункта от 0 до 3 лет.docx (скачать)
Приказ об открытии консультативного центра от 0 до 3 лет.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.